• Рейтинг:
  • Производитель:
  • Модель:
    Intex 58202
  • Доступно:
    10 шт.
  • Форма:
    Круг
  • Диаметр:
    122
580.00 грн.
Есть в наличии
Надувной круг с ручками "Вихрь Цвета" Intex 58202. Надувной круг с ручками быстро станет любимой игрушкой для развлечений в воде – как для подростков, так и для взрослых. На нем можно плавать как в закрытых и открытых бассейнах, так и в естественных водоемах – но если плавает ребенок, старайтесь всегда находиться неподалеку. 
 
Детский надувной круг модели 58202 имеет спокойную летнюю расцветку, что придает ему элегантный вид. Широкий диаметр дает возможность и взрослым использовать его в отдыхе. Круг оснащен пластиковыми ручками и имеет мягкий внутренний шов. Изготовлен круг из прочного винила (ПВХ) устойчивого к интенсивным нагрузкам. Имеет 2 надувных отсека: внешний и внутренний, с двойными клапанами, что защищают от неожиданного спуска воздуха. Внутренний отсек обеспечивает плавучесть кругу, даже если внешний поврежден, а это надежность и безопасность. Отличная модель надувного круга для летнего отдыха подойдет как детям, так и взрослым! 
 
Характеристики:
 
Рекомендуется: для детей от 10 лет и взрослым 
Размер изделия:
Длина: 122 см. 
Диаметр внутри круга 48 см 
Вес: 1.4 кг.
Максимальная нагрузка: 80 кг
Толщина винила: 0.30 мм.
Насос приобретается дополнительно
Производитель: Intex
 

Выбор надувного круга

 

В интернет-магазине игрушек Kukolka.com.ua  Вы всегда найдете описание и актуальные цены на надувные круги. Этот товар приобретают потребители во всем мире благодаря своему соотношению цена / качество. Ведь если Вы решили купить надувной круг то обязательно обратите внимание на Intex Вихрь Цвета 58202, возможно именно этот набор станет оптимальным вариантом для Вас.

 
Так же, Вы всегда можете получить консультацию у нас и выбрать лучший вариант среди надувных кругов для плавания.

 
Интернет-магазин игрушек Kukolka, может доставить выбранный вами товар в любой город: Харьков, Киев, Львов, Днепропетровск, Одессу. Отправка наложенным платежом по всей Украине транспортными компаниями Новая Почта и Интайм, Укрпочта.
 
Ваше мнение о товаре очень ценно для нас, мы будем рады и благодарны, если Вы оставите свой отзыв о надувном круге Intex у нас на сайте.

 

Пока не было вопросов.