• Рейтинг:
  • Производитель:
  • Модель:
    Intex 58652
  • Доступно:
    4 шт.
120.00 грн.
Есть в наличии

Надувные нарукавники Intex Рыбки (58652) - из винила с изображением морских рыб. Нарукавники предназначены для детей возрастом от 3 до 6 лет. Размеры нарукавников для плавания 23 x 15 см. В изделие встроен клапаны с системой защиты от случайного спуска воздуха – воздух не будет спускаться даже при открытом клапане.

Нарукавники для плавания Intex 58652 можно использовать как в закрытых, так и в открытых водоемах. Во время использования не оставляйте детей без присмотра. Обязательно проверяйте надувные нарукавники перед каждым использованием.

Характеристики:


Материал: винил.
Количество камер: 2.
Клапан: 2 шт. с защитой от спуска воздуха.
Размеры: 30 x 15 см.
Вес: 0,13 кг.
Возраст: от 3 до 6 лет.
Комплектация: 2 шт.

 

Выбор надувного жилета

 

В интернет-магазине игрушек Kukolka.com.ua  Вы всегда найдете описание и актуальные цены на детские надувные нарукавники. Этот товар приобретают потребители во всем мире благодаря своему соотношению цена / качество. Ведь если Вы решили купить надувной нарукавник то обязательно обратите внимание на Intex 58660, возможно именно этот набор станет оптимальным вариантом для Вас.

 
Так же, Вы всегда можете получить консультацию у нас и выбрать лучший вариант среди детских надувных нарукавников.

 
Интернет-магазин игрушек Kukolka, может доставить выбранный вами товар в любой город: Харьков, Киев, Львов, Днепропетровск, Одессу. Отправка наложенным платежом по всей Украине транспортными компаниями Новая Почта и Интайм, Укрпочта.
 
Ваше мнение о товаре очень ценно для нас, мы будем рады и благодарны, если Вы оставите свой отзыв о надувных нарукавниках Intex у нас на сайте.

 

Пока не было вопросов.

Рекомендуемые товары