• Рейтинг:
  • Производитель:
  • Модель:
    Intex 48259
  • Доступно:
    10 шт.
2650.00 грн.
Есть в наличии

Надувной детский игровой центр - батут Intex "Jump-O-Lene Castle Bouncer" (48259) -  замок с высокими стенами и четырьмя башнями - это прекрасный подарок для маленьких активных неепосед от 2 до 10 лет. Внутри надувного замка можно прыгать, как на батуте.

 

Игровой центр Intex одновременно вмещает 2-3 ребенка. Изготовлен надувной игровой центр из прочного и безопасного для детей винила. Внутренняя структура I-Beam с упругими перегородками, позволяет выдерживать повышенную нагрузку при детских прыжках. Поэтому родители могут быть абсолютно спокойными за своих чад. В замке «Jump-O-Lene Castle Bouncer» ребенок сможет вдоволь напрыгаться и накувыркаться, ведь в нем просто невозможно пораниться или удариться. 

Характеристики: 

 

Размеры: 175х175 см. 
Высота: 135 см. 
Допустимый вес: 55 кг. 
Размер упаковки: 45х40х18. 
Насос нужно приобрести отдельно. 
Вес в упаковке 12,2 кг. 
Производитель: Intex Comfort-Rest 

 

Выбор детского батута

В интернет-магазине игрушек Kukolka.com.ua  Вы всегда найдете описание и актуальные цены на детские центры-батуты. Этот товар приобретают потребители во всем мире благодаря своему соотношению цена / качество. Ведь если Вы решили купить детский батут, то обязательно обратите внимание на батут Intex 48259, возможно именно этот набор станет оптимальным вариантом для Вас.
 
Так же, Вы всегда можете получить консультацию у нас и выбрать лучший вариант среди детских надувных игровых центров.
 
Интернет-магазин игрушек Kukolka, может доставить выбранный вами товар в любой город: Харьков, Киев, Львов, Днепропетровск, Одессу. Отправка наложенным платежом по всей Украине транспортными компаниями Новая Почта и Интайм, Укрпочта.
 
Ваше мнение о товаре очень ценно для нас, мы будем рады и благодарны, если Вы оставите свой отзыв о детском батуте Intex у нас на сайте.

Пока не было вопросов.