• Рейтинг:
  • Производитель:
  • Модель:
    Intex 48260
  • Доступно:
    10 шт.
2250.00 грн.
Есть в наличии

Надувной детский игровой центр-батут Intex "Playhouse Jump-O-Lene" (48260) - сделан в виде красочного домика с надувными стенами и входом, который можно закрыть сеточкой.Игровой центр предназначен для активных игр одного или двух детей.Батутп редставляет собой надувную конструкцию - мягкую и безопасную, благодаря высоким бортам. Верхняя и нижняя части подушки для прыжков изготовлены из особо прочного винила и выдерживают нагрузку до 55 кг.

 

В домике «Jump-O-Lene» ребёнок сможет вдоволь напрыгаться и накувыркаться, ведь в нём просто невозможно пораниться или удариться. Этот игровой центр понравится любому ребенку. Игровой центр рекомендуется для детей от 2 до 10 лет.

 

Характеристики:

Размеры: 174х174 см.
Высота: 112 см.
Допустимый вес: 55 кг. (Игровой центр одновременно вмещает 2-3 ребенка.)
Размер упаковки: 45х40х18.
Насос: приобретается отдельно.

 

Выбор детского батута

В интернет-магазине игрушек Kukolka.com.ua  Вы всегда найдете описание и актуальные цены на детские центры-батуты. Этот товар приобретают потребители во всем мире благодаря своему соотношению цена / качество. Ведь если Вы решили купить детский батут, то обязательно обратите внимание на батут Intex 48260, возможно именно этот набор станет оптимальным вариантом для Вас.
 
Так же, Вы всегда можете получить консультацию у нас и выбрать лучший вариант среди детских надувных игровых центров.
 
Интернет-магазин игрушек Kukolka, может доставить выбранный вами товар в любой город: Харьков, Киев, Львов, Днепропетровск, Одессу. Отправка наложенным платежом по всей Украине транспортными компаниями Новая Почта и Интайм, Укрпочта.
 
Ваше мнение о товаре очень ценно для нас, мы будем рады и благодарны, если Вы оставите свой отзыв о детском батуте Intex у нас на сайте.

Пока не было вопросов.