• Рейтинг:
  • Производитель:
  • Модель:
    Intex 57135
  • Доступно:
    10 шт.
2590.00 грн.
Есть в наличии

Водный надувной игровой центр Intex Планета Динозавров "Dinoland Play Center" (57135) - это мини аквапарк у Вас дома. В данной модели производитель удачно объединил водный аттракцион с игровым комплексом. В жаркий летний день Вы можете подсоединить садовый шланг, и Ваш ребенок будет плескаться в водичке, а когда не так тепло пригласит, своих друзей просто попрыгать, поиграть. В комплект входит 6 мячиков и колечки. Максимальная нагрузка 81 кг. Есть сливной клапан.

 
Характеристики:
 
Размеры 333х229х112см
Объём 280л
Предназначен для самостоятельной игры детей от 3 лет.
 
В комплекте:
- надувная горка;
- надувная арка, в которую встроен разбрызгиватель;
- надувной кольцеброс;
- надувной желоб, по которому мячики скатываются в бассейн;
- надувное кольцо Динозавр, в который можно забрасывать мячики, тренируя ловкость и меткость;
- шесть пластиковых мячей, диаметром 8 см;
Насос приобретается отдельно
 

Выбор надувного игрового центра

В интернет-магазине игрушек Kukolka.com.ua  Вы всегда найдете описание и актуальные цены на водные игровые центры. Этот товар приобретают потребители во всем мире благодаря своему соотношению цена / качество. Ведь если Вы решили купить детский надувной центр, то обязательно обратите внимание на Intex "Dinoland Play Center" 57135, возможно именно этот набор станет оптимальным вариантом для Вас.
 
Так же, Вы всегда можете получить консультацию у нас и выбрать лучший вариант среди детских надувных игровых центров.
 
Интернет-магазин игрушек Kukolka, может доставить выбранный вами товар в любой город: Харьков, Киев, Львов, Днепропетровск, Одессу. Отправка наложенным платежом по всей Украине транспортными компаниями Новая Почта и Интайм, Укрпочта.
 
Ваше мнение о товаре очень ценно для нас, мы будем рады и благодарны, если Вы оставите свой отзыв о детском игровом центре Intex у нас на сайте.

 

Пока не было вопросов.