• Рейтинг:
  • Производитель:
  • Модель:
    Intex 57520
  • Доступно:
    10 шт.
  • Форма:
    Плотик
  • Ширина:
    77
  • Длинна:
    117
315.00 грн.
Есть в наличии

Детский надувной плотик Intex Скутер 117х77 см (57520) - подарит Вашему ребенку море положительных эмоций и разнообразит его игры на воде. Плотик оснащен специальной ручкой, за которую удобно держаться. Оригинальная расцветка напоминает настоящий скутер, что добавляет больше уверенности ребенку в своих силах.

 
Плотик выполнен в форме скутера в оригинальной яркой расцветке, оснащен ручкой для удобства и безопасности ребенка. Юный гонщик может смело погонять на скутере и почувствовать себя совсем взрослым! Скучать точно не придется никому.
 
Характеристики:
 
Размер: 117х77 см.
Толщина стенок: 0.30 мм
Насос: приобретается отдельно.
Материал: высококачественный винил.
В коробке, 20,5-19,5-7 см
Производитель: Intex
Страна производитель: Китай
 

Выбор надувной игрушки

 

В интернет-магазине игрушек Kukolka.com.ua  Вы всегда найдете описание и актуальные цены на детские надувные игрушки. Этот товар приобретают потребители во всем мире благодаря своему соотношению цена / качество. Ведь если Вы решили купить надувной плотик то обязательно обратите внимание на Intex Скутер 57520, возможно именно этот набор станет оптимальным вариантом для Вас.

 
Так же, Вы всегда можете получить консультацию у нас и выбрать лучший вариант среди детских надувных игрушек.

 
Интернет-магазин игрушек Kukolka, может доставить выбранный вами товар в любой город: Харьков, Киев, Львов, Днепропетровск, Одессу. Отправка наложенным платежом по всей Украине транспортными компаниями Новая Почта и Интайм, Укрпочта.
 
Ваше мнение о товаре очень ценно для нас, мы будем рады и благодарны, если Вы оставите свой отзыв о надувном плотике Intex у нас на сайте.

 

Пока не было вопросов.