• Рейтинг:
  • Модель:
    60235
  • Доступно:
    10 шт.
  • Тип куклы:
    Беби борн
  • Размер:
    Большая
  • Комплектация:
    Пупс, наряд, бутылочка, сумка.
780.00 грн.
Есть в наличии
Во все времена кукла была наилучшей игрушкой для девочек, содействуя формированию материнского инстинкта, который заложен природой. Игра с куклой разовьет в Вашей малышке фантазию и любознательность, поможет овладеть навыками общения и научит ролевым играм, воспитает чувство ответственности и заботы. В тот момент, когда вокруг всё быстро формируется и моментально изменяется, обычная куколка перетерпела большие перемены, приобретя такой подбор функций, которые дают возможность ребенку интерактивно контактировать с обожаемой игрушкой. 
 

Характеристики Пупс мягконабивной с нарядом + бутылочка и сумка (60235)

 
Размер пупса: 38 см 
Тело: мягконабивное
В комплекте: пупс, наряд, бутылочка, сумка
Размер упаковки: 35,5-38,5-14,5см
Упаковка: коробка
 

Купить Пупс мягконабивной с нарядом + бутылочка и сумка (60235)

 

В интернет-магазине игрушек Kukolka  Вы всегда найдете описание и актуальные цены на интерактивные пупсы. Этот товар приобретают потребители во всем мире благодаря своему соотношению цена / качество. Ведь если Вы решили купить интерактивную куклу или пупса, то обязательно обратите внимание на Пупса с нарядом, возможно именно эта кукла станет оптимальным вариантом для Вас.

 
Так же, Вы всегда можете получить консультацию у нас и выбрать лучший вариант среди интерактивных пупсов.
 
Интернет-магазин Kukolka, может доставить выбранный вами товар в любой город: Харьков, Киев, Львов, Днепропетровск, Одессу. Отправка наложенным платежом кукол по всей Украине транспортными компаниями Новая Почта и Интайм, Укрпочта.
 
Ваше мнение о товаре очень ценно для нас, мы будем рады и благодарны, если Вы оставите свой отзыв о пупсе мягконабивном у нас на сайте.

 

Пока не было вопросов.

Рекомендуемые товары

Теги: Игрушки для девочек 3-5 лет