• Рейтинг:
  • Производитель:
  • Модель:
    Intex 57114
  • Доступно:
    10 шт.
620.00 грн.
Есть в наличии

Бассейн детский надувной Грибочек Intex 102х89 см (57114) - бассейн с мягким надувным полом и встроенным надувным навесом в виде гриба мухомора. Нарисованные грибы «растут» по стенкам и бортам бассейна, а жучки и бабочки «ползают» по ножке гриба и радуют малыша. Бассейн располагает мягким дном, на котором так приятно сидится детской попке. По бортам бассейна растут симпатичные грибы-мухоморы. Навес, в виде шляпки грибка, защитит нежную кожу ребёнка от перегрева и ожогов. Яркая расцветка бассейна Intex (Интекс) способствует развитию зрения малыша.

 
Детский надувной бассейн Intex 57114  «Грибок» - яркий и стильный подарок малышу до 3-х лет. Восторгу не будет предела. Бассейн Интекс 57114 выполнен в виде лесной лужайки с огромным грибом – мухомором, красная шляпка которого прекрасно смотрится на дачном участке. Эти надувные игрушки не дадут скучать карапузу. Невысокие борта позволят контролировать родителям своего ребенка. Надувное дно - прекрасное инженерное решение для такой модели Intex (Интекс). Упаковка - картонная коробка.
 
Характеристики:
 
Бассейн для детей от 1 года до 3 лет.
Размеры: диаметр 102 см. 
Высота: 89 см. (высота бортиков 13 см.)
Объем: 45 л (при 80% наполнении)
Толщина стенок: 0.25 мм
Насос: приобретается отдельно.
Цвет: разноцветные грибочки на цветной поляне!
Вес в упаковке: 1,5 кг.
Комплектация: ремкомплект
Производитель: Intex Comfort-Rest

 

Выбор надувного бассейна

 

В интернет-магазине игрушек Kukolka.com.ua  Вы всегда найдете описание и актуальные цены на детские надувные бассейны. Этот товар приобретают потребители во всем мире благодаря своему соотношению цена / качество. Ведь если Вы решили купить надувной бассейн для детей то обязательно обратите внимание на Intex 57114, возможно именно этот набор станет оптимальным вариантом для Вас.

 
Так же, Вы всегда можете получить консультацию у нас и выбрать лучший вариант среди детских бассейнов Intex.

 
Интернет-магазин игрушек Kukolka, может доставить выбранный вами товар в любой город: Харьков, Киев, Львов, Днепропетровск, Одессу. Отправка наложенным платежом по всей Украине транспортными компаниями Новая Почта и Интайм, Укрпочта.
 
Ваше мнение о товаре очень ценно для нас, мы будем рады и благодарны, если Вы оставите свой отзыв о Надувном бассейне Intex у нас на сайте.

 

Пока не было вопросов.