1100.00 грн.
Есть в наличии

Комплект двухспальный матрас Bestway насос + 2 подушки 152x203x22 см (67374). Матрас можно использовать в качестве кровати на случай, когда кто-то из гостей решил остаться с ночевкой, его удобно брать с собой в походы, на море.

 
Двухместный надувной матрас Bestway 67374 позволит Вам чудесно отдохнуть и выспаться. А так же он может стать дополнительным спальным местом для Ваших гостей. Матрас изготовлен из высококачественного материала. Сверху покрыт мягким флокированным слоем, который не позволяет соскальзывать постельному белью. 
 
Матрас Bestway 67374 можно использовать дома, на даче, на море, в поездке. Легко и компактно складывается для хранения и переноски. Надувной матрас спроектирован с инновационной внутренней системой поддержки, которая получена в результате уникальной технологии сварки швов вдоль и поперек надувного матраса. Данный тип конструкции позволяет снизить эффекты прогибания, проваливания и продольного колебания поверхности надувного матраса, поверхность матраса более жесткая.Клапан с универсальными переходниками позволяет подключать разные типы насосов (ручной, ножной, электрический).
 
Характеристики:
 
Материал: водонепроницаемый винил 
Цвет: синий 
Размер (ДxШxB): 203x152x22 см
 
Применение матраса:
- отдых на даче 
- отдых на природе 
- кемпинг 
- пешеходный туризм 
- несложные походы
 
Особенности модели: 
 
Изготовлен из прочного водонепроницаемого винила, сверху и по боковым поверхностям покрыт флокированным слоем, напоминающим велюр
Клапаны усовершенствованной конструкции, позволяющие ускорить процесс надувания и сдувания.
С 2-мя подушками и ручным насосом
 
Комплектация BestWay 67374:
 
- матрас 
- 2 подушки
- ручной насос
- картонная упаковка

 

Выбор надувного матраса

 

В интернет-магазине игрушек Kukolka.com.ua  Вы всегда найдете описание и актуальные цены на надувные матрасы. Этот товар приобретают потребители во всем мире благодаря своему соотношению цена / качество. Ведь если Вы решили купить надувной матрас, то обязательно обратите внимание на Bestway 67374, возможно именно этот набор станет оптимальным вариантом для Вас.

 
Так же, Вы всегда можете получить консультацию у нас и выбрать лучший вариант среди надувных матрасов.

 
Интернет-магазин игрушек Kukolka, может доставить выбранный вами товар в любой город: Харьков, Киев, Львов, Днепропетровск, Одессу. Отправка наложенным платежом по всей Украине транспортными компаниями Новая Почта и Интайм, Укрпочта.
 
Ваше мнение о товаре очень ценно для нас, мы будем рады и благодарны, если Вы оставите свой отзыв о надувном матрасе Bestway у нас на сайте.

 

Пока не было вопросов.

Рекомендуемые товары