Робот Полицейский – игрушка, для тех, кто увлекается робототехникой! Робот-полицейский умеет ходить и ездить вперед, назад, влево и вправо, танцевать в разных стилях, патрулировать местность, говорит на механических языках, а также стрелять пятью патронами на присосках, которые заряжаются в пушку на его плече.
Характеристики Робот на радиоуправлении Полицейский
Управление роботом осуществляется двумя способами:
1. Дистанционно за счет пульта;
2. Сенсорное управление (необходимо подвести руку к специальным датчикам на груди робота).
Руки и ноги робота подвижны, шлем поднимается, а за ним подсвечиваются его глаза.
Питание пульта: 2 батарейки 1.5V «ААА» (не входят в комплект).
Питание робота: аккумуляторная батарея (входит в комплект).
Комплектация: робот с аккумулятором, 5 патронов на присосках, USB-кабель, инструкция.
Размер коробки : 21 х 11 х 31,5 см
Купить Робот на радиоуправлении Полицейский
Так же, Вы всегда можете получить консультацию у нас и выбрать лучший вариант среди интерактивных игрушек.
Интернет-магазин игрушек Kukolka, может доставить выбранный вами товар в любой город: Харьков, Киев, Львов, Днепропетровск, Одессу. Отправка наложенным платежом по всей Украине транспортными компаниями Новая Почта и Интайм, Укрпочта.
Ваше мнение о товаре очень ценно для нас, мы будем рады и благодарны, если Вы оставите свой отзыв о интерактивном роботе у нас на сайте.
Пока не было вопросов.
Українська






























