650.00 грн.
Есть в наличии

Игрушка для ванной Водопад "Волшебный кран"  (D 40116)  - нeзaмeнимaя вeщь для poдитeлeй, кoтopыe xoтят увлeчь игpoй нe тoлькo интepecнoй, нo и пoлeзнoй. Дeти cмoгут нe тoлькo пpoвecти вpeмя интepecнo, нo тaк жe выpaбaтывaть мeлкую мoтopику pук, внимaниe.

 

В комплекте: волшебный кран и 3 формочки для воды, одна из который с сюрпризом. Когда резервуар наполнится водой, то из него поднимется поплавок с глазками. Волшебный кран крепится к ванной при помощи присосок, но так, чтобы насос находился под водой. Малыш нажимает на кнопочку и из крана течет водичка. Теперь можно подставлять стаканчики. Один стакан создает душ, второй с винтиком, а у третьего есть дуга, которая всплывает при наполнение водой

 

Характеристики товара:

 

  • Материал: пластмасса.
  • Высота крана: 34,5 см;
  • Высота формочки: 5,5 см;
  • Размер упаковки: 18,5х38,5х8 см;  

 

Выбор детских игрушек для купания

В интернет-магазине Kukolka.com.ua  Вы всегда найдете описание и актуальные цены на детские игрушки для ванной. Этот товар приобретают потребители во всем мире благодаря своему соотношению цена / качество. Ведь если Вы решили купить игрушку для купания, то обязательно обратите внимание на игрушку Водопад волшебный кран D 40116, возможно именно эта игрушка станет оптимальным вариантом для Вас.

 
Так же, Вы всегда можете получить консультацию у нас и выбрать лучший вариант среди игрушек для купания.
 
Интернет-магазин Kukolka, может доставить выбранный вами товар в любой город: Харьков, Киев, Львов, Днепропетровск, Одессу. Отправка наложенным платежом детских игрушек по всей Украине транспортными компаниями Новая Почта и Интайм, Укрпочта.
 

Ваше мнение о товаре очень ценно для нас, мы будем рады и благодарны, если Вы оставите свой отзыв о игрушке для ванной Водопад у нас на сайте.

Пока не было вопросов.